27.02.2013
Победители конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

8 февраля 2013 года состоялась церемония  награждения победителей конкурса  «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Победители нашей школы,  а это: Сокольцов Сергей 3 «Б»,   Сокольцова Анастасия 5 «А», Хачатрян Тигран 6 «А», Григорянц Сергей «А», Сгоян Левон 9 «Б» получили  дипломы и подарки от организаторов конкурса.

Оргкомитет также отметил призёров конкурса, набравших  большое количество баллов, но не ставших победителями в этом году, это: Безгина Мария 5 «Б», Акопян Георгий 7 «Б», Акопян Давид 7 «Б». Молодцы, ребята! Желаем Вам дальнейших успехов!

Остальные ребята, участвовавшие в конкурсе,  получат в школе  именные сертификаты участников с указанием количества баллов, набранных  в олимпиаде. Надеемся, что популярный конкурс «Русский медвежонок» привлечёт ещё больше участников в следующем учебном году!