Сайт Федерального Государственного Казенного
Общеобразовательного Учреждения школы № 21
на территории Республики Армения.
Олимпиады

Победители школьной олимпиады

ФГКОУ «СОШ №21»

с 12.03-25.03 2019г.

№п/п

ФИО

класс

предмет

Призовое

место

Учителя

1

Степанов Руслан

10б

математика

1

Барсегян В.А.

2

Багдасарян Микаэл

11а

математика

2

Барсегян В.А.

3

Григорян Арам

9б

информатика

1

Унусян А.В.

4

Степанов Руслан

10б

информатика

1

Лукина Л.В.

5

Казарян Фердинанд

11б

информатика

2

Мирзаханян Н.С.

6

Минасян Катарина

8а

физика

1

Аршакян А.К.

7

Акобян Армине

8а

физика

2

Аршакян А.К.

8

Степанов Руслан

10б

физика

1

Аршакян А.К.

9

Хачатрян Гюльнаря

11б

физика

1

Аршакян А.К.

10

Сокольцов Сергей

9б

география

1

Дарбинян Р.К.

11

Федорова Анна

10а

география

1

Дарбинян Р.К.

12

Синегубов Никита

10б

география

2

Дарбинян Р.К.

13

Зограбян Элен

9а

химия

1

Кароян И.Л.

14

Сокольцова Анастасия

11а

химия

1

Будагиян К.Г.

15

Курехян Милена

9б

химия

2

Будагиян К.Г.

16

Лукина Галина

10а

биология

2

Агаджанян О.Б.

17

Пачаджи Тигран

10б

биология

2

Агаджанян О.Б.

18

Аветисян Сона

10б

биология

2

Агаджанян О.Б.

19

Манан Зере

11а

биология

1

Агаджанян О.Б.

20

Сокольцова Анастасия

11а

биология

1

Агаджанян О.Б.

21

Хиджази Руаа

11б

биология

2

Агаджанян О.Б.

22

Назаретян Артур

11б

обществознание

1

Айриян В.С.

23

Казарян Фердинанд

11б

обществознание

2

Айриян В.С.

24

Исаков Алексей

11б

история

1

Айриян В.С.

25

Аветисян Анна

11а

история

2

Айриян В.С.

26

Седрякян Анна

5б

Русский язык

2

Белова Н.Ю.

27

Саркисова Элизи

6а

Русский язык

2

Мелконян В.Х

28

Карапетян Алина

7а

Русский язык

2

Мелконян В.Х

29

Григорян Софья

8а

Русский язык

2

Погосян А.М.

30

Григорянц Надежда

9б

Русский язык

2

Оганесян Н.Л.

31

Степанов Руслан

10б

Русский язык

2

Оганесян Н.Л.

32

Антонова Дарья

9б

Английский язык

1

Авагимова К.К.

33

Алексанян Гарегин

9б

Английский язык

2

Авагимова К.К.

34

Капзманян Ани

10а

Английский язык

2

Мгоян Г.Х.

35

Степанов Руслан

10б

Английский язык

1

Балян Л.С.

36

Чахоян Георгий

11а

Английский язык

2

Маркосян А.Г.

37

Зеленчук Екатерина

11а

Английский язык

1

Маркосян А.Г.