05.02.2013
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

13 января, согласно традиции, уже шестой год 11 «А» класс отмечает день рождения класса. День , действительно, особенный для учеников! День выбран символично : в классе не было именинников в этом месяце, и поэтому было решено посвятить один день января всему классу. Помимо сладких угощений, замечательной музыки и танцев, были сюрпризы, которые особенно запомнились.

Классный руководитель Офелия Бабкеновна со свойственной ей мудростью и добротой ,пожелав ребятам  дальнейших успехов во всех начинаниях,  угостила приготовленным ею вкусным пирогом.

Ученица Лолита Саркисян подарила всему классу красиво украшенные небольшие сувениры-талисманы на память, с угощением внутри.

Но какой же день рождения без праздничного торта? К концу вечера все дружно загадали желания и, смотря на красивые золотистые искры, задули свечи ,уверенные ,что каждый найдёт свою путеводную звезду, ведущую к исполнению загаданного желания.