Торжественная линейка 1 сентября 2023г.

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

С началом учебного года всех присутствующих поздравила директор школы, Хачатурян Светлана Дмитриевна.  Радость праздника пришли разделить гости. С напутственным словом выступили представитель Посольства Российской Федерации в Республике Армения, советник-посланник Селезнёв Максим Владимирович, и заместитель командира в/ч п.п. 63530, Жданов Эдуард Викторович.

По доброй традиции всех присутствующих благословил и окропил святой водой отец Арсений Григорянц, протоиерей Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Почетная обязанность поднятия флага была предоставлена ученику 11 "А" класса Золотухину Николаю.

После долгожданного первого звонка 11-классники вручили первоклассникам подарки и отвели на их первый в жизни урок.

Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!

Торжественная линейка 1 сентября 2023г.