День защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества под руководством преподавателя-организатора ОБЖ и ДП полковника запаса Татевосяна А.Ш. в школе прошли военно-спортивные соревнования. Отряд юнармейцев продемонстрировал приёмы строевой подготовки на месте. Одиннадцатиклассики соревновались в рукопашном бою, эстафетах и огневой подготовке (неполная разборка-сборка АК-74). Победителям были вручены призы и подарки. Соревнования сопровождали музыкальные выступления школьного хора под руководством учителя музыки Галстян Р.С. и вокального ансамбля под руководством Сарафяна К.К.  Ребята под дружные аплодисменты гостей мероприятия  исполнили произведения "Служить России" и "Смуглянка". В финале праздника всех учителей и учеников с Днём защитника Отечества поздравил заместитель командира по лётной подготовке в/ч п.п. 63530 подполковник Дубинкин А.А.

День защитника Отечества.