03.12.2022
Конкурс чтецов "Учитель в нашем сердце"
    В рамках школьного проекта 2022-2023 учебного года «Педагог и наставник. Учить не для школы, а для жизни» 18 ноября 2022 года состоялся финал конкурса чтецов среди обучающихся 1-4 классов. Тема конкурса была близка каждому участнику — «Учитель в нашем сердце»!
    Компетентное жюри (педагог-психолог Косенко Юлия Васильевна, педагог-логопед Лиана Сергеевна, учитель музыки Галстян Роза Сергеевна, заведующая библиотекой Гоар Владимировна и библиотекарь Женя Рустамовна) с большим трудом смогли выбрать из финалистов призёров конкурса. Все дети читали стихи о любимых учителях с такой нежностью и теплом, что невозможно было не откликнуться на этот порыв!
     Все ребята получили заслуженные грамоты за участие в финале конкурса. Призёры также были награждены ценными подарками. Кроме того, жюри вручило призы зрительских симпатий отдельным юным дарованиям. Мероприятие оставило тёплый след в душе каждого участника и зрителя!

Конкурс чтецов "Учитель в нашем сердце"