Представители Ереванского филиала РЭУ им. Плеханова посетили школу

14 октября представители  Ереванского филиала Российского экономического университета им. Плеханова во главе с  руководителем  отдела маркетинга  Наирой Эдвиновной Саркисян в рамках проведения профориентационной работы посетили нашу школу.  В ходе состоявшейся дискуссии с учениками 9 и 11 классов, преподаватели поделились информацией о филиале, об особенностях учебного процесса в вузе и студенческой жизни филиала. Были затронуты вопросы востребованности выпускников вуза на рынке труда.

В беседе с директором школы Хачатурян Светланой Дмитриевной и заместителем директора Мирзаханян Ноной Суреновной было принято решение о подписании Соглашения о сотрудничестве. Представители вуза заметили, что выпускники нашей школы всегда желанны в РЭУ им. Плеханова - они отличаются и хорошими результатами в учебе, и активной жизненной позицией.

Представители  Ереванского филиала РЭУ им. Плеханова посетили школу