28.10.2021
Школьная выставка ко Дню пожилого человека "Золотые руки наших бабушек и дедушек"

Традиционно ко Дню пожилого человека (1 октября) в школе проводятся различные мероприятия. Этот учебный год не стал исключением. В школе состоялась выставка поделок «Золотые руки наших бабушек и дедушек».

Учащимся было приятно похвалиться чудесными поделками своих родных. На выставке были представлены кружева, вязаные изделия, куклы ручной работы, шкатулки из различных материалов и даже «вкусности», приготовленные любящими руками.

Дети с интересом рассматривали экспонаты, созданные умелыми руками. Все поняли: чтобы сохранить мастерство наших бабушек и дедушек, необходимо перенять их умение и передать его следующему поколению!