Наши учителя-активные участники 2-й Международной педагогической конференции
15 октября 2020г. 2-я Международная педагогическая конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики» собрала вместе сотни педагогов, работающих в русски школах по всему миру. Это стало возможным благодаря цифровым технологиям, которые все больше и больше входят в нашу жизнь.
Наша школа стала площадкой от Армении онлайн мероприятия "Стратегическая сессия". Вместе с коллегами из разных стран мира ( а именно: Россия, Беларусь, Испания, Словакия, Узбекистан, Израиль) мы искали сложные места во взаимодействии семьи и школы в условиях «цифры», разрабатывали решения для устранения этих сложных взаимодействий и перевода взаимоотношений в конструктивное и созидательное русло. Мы поговорили о том, что меняется во взаимоотношениях семьи и школы в условиях цифровизации образования, какие форматы вовлечения родителей в учебные дела детей нужны для повышения качества школьного образования. Сессия прошла с использованием современных интерактивных инструментов, которые можно и нужно использовать в образовательном процессе.
Наши учителя-активные участники 2-й Международной педагогической конференции