23.10.2012
ПРАЗДНИК ОСЕНИ "ПОД КРЫШЕЙ МИРА"

В этом году традиционный праздник осени проводится под эгидой дружбы народов, объединённых школой №21 МО РФ на армянской земле. Здесь  в уютном школьном дворе  собрались гости из разных уголков мира.И какие бы разные мы не были,мы дети планеты Земля.И наш главный принцип – братское сотрудничество и дружба.

Праздник назывался «Под крышей мира».Каждый народ, проживающий на Земле имеет свою историю, традиции и, конечно же, особенности национальной кухни. Национальная кухня – это оплот многовековых традиций, которыми дорожит каждый человек, сохраняя все секреты и передавая их из поколения в поколение.

Гостями на празднике были директор Арташатской школы ФСБ Багдасарян Ольга Турищевна со своими заместителями, представители посольств, аккредитованных в Армении, в частности: Туркменистана, Казахстана, Белоруссии, Сербии, Украины, временный поверенный Индии в РА  г-н Танкадж Саксена, ответственный по защите прав человека Ереванского  офиса ОБСЕ Владимир Чунтулов.