17.10.2012
В РУССКОМ ДРАМАТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ ИМ. К.С. СТАНИСЛАВСКОГО

29 сентября 2012 года 5 а класс школы № 21 МО РФ посетил русский драматический театр имени К.С.Станиславского.Перед началом спектакля была организована экскурсия по театру, в ходе которой нам рассказали историю театра, показали фотографии всех артистов, когда-либо игравших на сцене этого театра, показали макеты оформления сцен разных спектаклей. Из рассказов мы узнали, что на сцене театра в свое время начинал свой карьерный путь великий артист Армен Борисович Джигарханян, в спектаклях театра принимали участие: Игорь Ильинский, Юлия Борисова, Владимир Самойлов и другие известные актеры.Экскурсовод отметил, что особую роль в становлении  театра имеет художественный руководитель театра, заслуженный артист Армении – Александр Григорян.

После экскурсии по театру ребята посмотрели детское представление «Новые приключения Колобка», от чего получили колоссальное удовольствие.