День защитника отечества

В преддверии праздника 23 февраля – Дня Защитника Отечества с целью патриотического воспитания подрастающего поколения еще 20 учеников  нашей школы  были приняты в члены всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения  «ЮНАРМИЯ». После посвящения юнармейцы стали участниками   в военно-спортивном соревновании, который подготовил и провел преподаватель ОБЖ, подполковник   Оганесян Юрий Сергеевич. Соревновались две команды: «Десантники» - командир Погосян Анна-Мария и «Разведчики» - командир Золотарева Анна.

Конкурсные выступления оценивало жюри в составе:

Дарбинян Арам Генрикович  (зам.директора школы по учебной части),подполковник запаса Манукян  Аветис Мелконович, капитан авиабазы «Эребуни» Васильев Алексей Федорович. На мероприятии присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской федерации в Республике Армения Копыркин Сергей Павлович с супругой. По итогам соревнований победила команда «Разведчики».

День защитника отечества