08.10.2012
Поздравление к Дню учителя от Департамента образования МО РФ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Департамент образования поздравляет всех работников образовательных учреждений Минобороны России с профессиональным праздником – Всемирным Днем Учителя.

Учитель – одна из самых почетных профессий на земле. Без него немыслимо становление личности, совершенствование общества, развитие научно-технического прогресса.

Но у каждого человека самые теплые воспоминания на всю жизнь остаются о школе, школьных учителях, друзьях, насыщенной школьной жизни. Для многих школа стала вторым домом.

В этот праздничный день желаем Вам, уважаемые коллеги, неиссякаемой любви к своему делу, к детям – источнику творчества и вдохновения, здоровья на долгие годы, благополучия, самосовершенствования.

Примите слова искренней благодарности за Ваш труд.

С уважением,

Департамент образования