19.05.2019
«Бессмертный полк» 2019 год

Ежегодная акция "Бессмертный полк" состоялась 9 мая в центре Еревана в 74-ю годовщину победы в Великой отечественной войне.  В этом году участниками марша стали примерно 10 тыс. человек  (только в Ереване). Шествие "Бессмертный полк" проходит в Армении уже четвертый год.  Каждый год почтить память героев ВОВ и поучаствовать в акции приходят учителя, ученики, а в этом году и юнармейцы нашей школы. Шествие началось с площади Свободы, участники акции с портретами своих родных - участников Великой Отечественной войны, прошли по проспекту Маштоца, улице Амиряна, кольцевой на площади Республики, улице Вазгена Саркисяна и спустились к парку Кирова. Там же состоялось возложение цветов к памятнику советскому летчику-истребителю Нельсону Степаняну.

«Бессмертный полк» 2019 год