19.05.2019
«Прощай, Азбука!»

30 апреля   учащиеся 1 «А» класса вместе со своим классным руководителем Асланян Анжелой Ованесовной  пригласили всех на свой  праздник  - «Прощай, Азбука!».

Ребята отметили свою первую школьную победу, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Все ученики изучили  буквы русского алфавита, научились читать и писать.

В этот день ученики 1«А» класса сказали много тёплых  слов благодарности своей первой учебной  книге - Азбуке, страницы которой  каждый миг учили  их доброму, справедливому и хорошему. Они спели песни, прочитали стихи, сыграли сценки.

Дети раскрыли свои вокальные, танцевальные и актерские таланты.  На празднике ребята  показали театрализованное представление «Красная Шапочка», используя  красочные  костюмы и декорации.

Завершая праздник, ребята исполнили песню вместе со  старшеклассниками, которая и стала кульминацией мероприятия.

Праздник прошел  в теплой и дружеской обстановке.

«Прощай, Азбука!»