Единая зарядка

11  апреля в 10 часов утра в Ереване, в ФГКОУ «СОШ №21» прошел ежегодный «День Здоровья», в этом году посвященный 85-летию Юрия Гагарина. Во дворе школы был проведен флешмоб, организованный учителем физкультуры Селипановой Ириной Леонидовной, в котором участвовали ученики разных классов. Дети с удовольствие станцевали под веселую и бодрящую музыку. После флешмоба несколько ребят разноцветными мелками начали прорисовывать на асфальте имя первого и выдающегося космонавта России, а также добавили рядом солнце, в знак светлого и процветающего будущего, которое нам обеспечил Юрий Гагарин, открывший дорогу в космос. Этот важный день не случайно связывают с «Днем здоровья». Чтобы полететь в космос, человек должен вести здоровый образ жизни, то есть заниматься спортом, следить за питанием, также не забывать и о духовном обогащении. Это, конечно, тяжело, но возможно: «Если Гагарин, смог то и я смогу!»

Единая зарядка