12.09.2011
1 СЕНТЯБРЯ- ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. Почётными гостями на празднике были Руководитель Представительства Россотрудничества в Армении Кривопусков Виктор Владимирович, Генеральный директор - Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Овсянников Валерий Владимирович, представитель административного округа «Канакер-Зейтун» Аветисян Гагик.
Кривопусков Виктор Владимирович зачитал ребятам поздравительное обращение руководителя Федерального агентства Россотрудничества Фарита Мухаметшина. К новому учебному году наши новые руководители сделали школе подарок - оборудование для интерактивного обучения, которое было установлено в актовом зале.
Линейка, посвященная Дню знаний, прошла в торжественной, теплой атмосфере. Звучали стихи, песни, танцы. Под аплодисменты школа встретила новых учеников – первоклассников. Для нарядных и красивых малышей прозвучал первый в их жизни звонок на урок, а повели их в класс учителя –Осипова Инна Валерьевна и Шахназарян Инна Гамлетовна.

Осени день первый, самый ранний —
Первые с дерев кружат листы…
Знают этот день все как День знаний -
Снова в школу собирайся ты.

Администрация школы желает всем учащимся и педагогам новых творческих успехов в 2011 - 2012 учебном году.