Визит генерал-полковника В. П. Горемыкина в школу

29 марта начальник Главного управления кадров Минобороны России генерал-полковник Виктор Петрович Горемыкин посетил нашу школу. Виктор Петрович пообщался с учителями и учениками школы, посетил учебные занятия. Директор школы, заслуженный учитель России, Хачатурян Светлана Дмитриевна показала Виктору Петровичу учебные классы, познакомила с жизнью и достижениями школы. По поручению Министра обороны  генерала армии Сергея  Кужугетовича Шойгу  Виктор Петрович наградил ведомственными медалями учителей школы и поблагодарил за труд и высокие достижения в педагогической деятельности.

«Слово «педагог» - это не только учителя, но и все мы, кто трудится в образовательной сфере. Но самые главные - это вы. Вы делаете доброе, полезное и великое дело. Большая часть времени учеников проходит под вашим чутким вниманием…»,  - сказал Виктор Петрович.  По завершении торжественной церемонии начальник Главного управления кадров Минобороны России вручил школе многотомное издание истории Великой Отечественной войны, Первой мировой войны, а также краткую историю Российской Армии, выпущенную под редакцией Министра обороны РФ генерала армии Сергея Кужугетовича Шойгу.

Визит генерал-полковника В. П. Горемыкина в школу