19.12.2018
Всероссийская военно-патриотическая акция «Есть такая профессия – Родину защищать».

Авиабаза «Эребуни» встречала  не совсем привычных гостей. Сюда на экскурсию приехали  учащиеся ФГКОУ «СОШ №21» .

В ходе занятия начальник ВОХН, подполковник запаса Мирзаханян В.С. и старшина роты, прапорщик Горский М.О. познакомили ребят с жизнью и бытом военнослужащих авиабазы по призыву, распорядком дня, разъяснили отдельные положения устава Внутренней службы, ознакомили с обязанностями лиц суточного наряда…

Экскурсия продолжалась в течение  нескольких часов, но время  пролетело быстро, почти незаметно.