«Тяжело в учении - легко в бою»

22 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества в  нашей школе прошло соревнование по военно-прикладным видам спорта.

Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Ребята показали себя с самой лучшей стороны, проявили во время соревнований дисциплинированность и  взаимовыручку. Проводя данное мероприятие, учитель ОБЖ Оганесян Ю.С. создал атмосферу праздника, и на этом фоне  сумел развить у детей уважение и любовь к своей Родине, а также сумел доказать, что служба в Армии – это почётная обязанность каждого гражданина РФ мужского пола, а каждый мальчик – это будущий защитник своего Отечества.

Данное мероприятие имело большое значение в воспитательной работе школы, так как в задачи школы входит воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

«Тяжело в учении - легко в бою»