16.01.2018
Экскурсия в кукольный театр

Ученики  начальной школы  совершили увлекательное путешествие в  Государственный кукольный театр им. О. Туманяна. Ознакомились  с его историей, узнали, каким он был в древние времена, и каким стал сейчас.  Ребята  ознакомились со многими интересными системами кукол для кукольного театра и убедились, что разнообразие их бесконечно.  Дети с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, иллюстрации к разным постановкам, представленных в холе кукол. Красивые сказочные декорации, интересная постановка «Дюймовочка» и удивительная атмосфера театра — все это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И, конечно, оставило только положительные эмоции. После спектакля дети ощущали себя веселыми и счастливыми. Этот день очень понравился  ребятам!!!

Экскурсия в кукольный театр