16.01.2018
Торжественная линейка, посвященная открытию детской школьной организации «Цветик - Семицветик».

Школьная организация «Цветик-Семицветик»  начала свою работу в 2000г.  и существует уже 17 лет. За это время она развивалась, поменяла свою эмблему, приобрела гимн – это всем известная песня «Цветик-семицветик». Неизменным остался девиз организации,  с которого уже 17 лет мы начинаем линейки.

«Возьмем лепесток,

Загадаем желание

И выполним сами,

Приложив старание».

Организация «Цветик–Семицветик» была создана для того, чтобы создать большой, дружный коллектив, под названием «Начальная школа».

Благодаря техническому прогрессу и новым технологиям,  мы открыли новый стенд школьной детской организации « Цветик-семицветик».

Почетное право открыть стенд и перерезать красную ленту предоставили директору школу Хачатурян С.Д. и основателю детской школьной организации «Цветик-семицветик» Мирзаханян Н.С.

Все классы получили значки  детской школьной организации.  Ребята должны их носить каждый день как символ организации!