19.05.2013
Классный час, посвященный Дню Победы, во 2 А классе.

8 мая в жизни ребят 2а класса произошло интересное событие. Классный час, посвященный Дню Победы, посетил очень дорогой гость – Зограбян Сурен Гегамович – ветеран Великой Отечественной войны, президент ассоциации нейрохирургов Армении, прадедушка ученицы 2а Зограбян Натали. Сурен Гегамович рассказал ребятам об ужасах войны, о том, в каких условиях на войне трудились врачи. Он пожелал правильно выбрать профессию и достойно прожить жизнь. Сурен Гегамович призвал школьников быть ответственными людьми, стараться в школе. Из рук ветерана ученики 2а получили благодарность за участие в поисково-исследовательской деятельности «Я прадедушкой очень горжусь…» Ребята задавали ветерану много вопросов и, конечно, не забыли о словах благодарности.

Всем тем, кто вынес ту войну –

В тылу иль на полях сражений, -

Принёс победную весну, -

Поклон и память поколений!

Спасибо за всё, Сурен Гегамович! Долгих лет жизни Вам!