26 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая "ПОСЛЕДНЕМУ ЗВОНКУ".
Главными героями праздника стали ученики 11-х классов. Именно для них в этот день:
и прозвучавший Гимн России,
и слова напутствий от дирекции школы и классных руководителей, представителей Посольства России в Армении, Посольства Республики Беларусь в РА, Представительства Россотрудничества в Армении, российской военной авиабазы "Эребуни";
и слова поддержки от родителей,
и поздравления от первого учителя,
и подарки от учеников других классов,
и благословение священника, окропившего присутствующих СВЯТОЙ ВОДОЙ.
Выпускники, в свою очередь, традиционно передали на хранение десятиклассникам школьную книгу памяти, подарили школе подарки, запустили в небо шарики и закружились в замечательном ШКОЛЬНОМ ВАЛЬСЕ.
Прозвучал для ребят и последний школьный звонок на урок- последний урок, проведённый вместе.
На основании зачитанного Приказа, все ученики допущены к предстоящей сдаче экзаменов.









