Сайт Федерального Государственного Казенного
Общеобразовательного Учреждения школы № 21
на территории Республики Армения.
Олимпиады

Победители школьной олимпиады   ФГКОУ «СОШ №21»

С 12.03-25.03 2022г.

ФИО

класс

предмет

Призовое

место

Учителя

1

Оганян Ариана

7а

математика

1

Мурадян Э.С.

2

Минасян Каролина

7а

математика

2

Мурадян Э.С.

3

Седракян Анна

8б

математика

1

Акопян А.И.

4

Киракосян Алекс

8а

математика

2

Акопян А.И.

5

Мартиросян Мариам

9б

математика

2

Мурадян Э.С.

6

Григорян Эдуард

10б

математика

2

Дарбинян А.Г.

7

Акобян Армине

11а

математика

1

Мурадян Э.С.

8

Арутюнян Борис

11б

математика

2

Агабабян М.М.

9

Киракосян Алекс

8а

информатика

1

Унусян А.В.

10

Стадник Даниил

8а

информатика

2

Унусян А.В.

11

Ширинян Армен

8а

информатика

2

Унусян А.В.

12

Седракян Анна

8б

информатика

2

Мирзаханян Н.С.

13

Сиреканян Араме

8б

информатика

2

Мирзаханян Н.С.

14

Бабаян Давид

8а

информатика

Лучший результат в программировании

Мирзаханян Н.С.

15

Бондаренко Богдан

9а

информатика

1

Унусян А.В.

16

Асрян Арсен

9а

информатика

3

Унусян А.В.

17

Казьмин Владимир

9а

информатика

3

Мамиконян К.Э.

18

Овсепян Милена

9б

информатика

3

Унусян А.В.

19

Азарян Карине

10б

информатика

1

Унусян А.В.

20

Асратян Вивиен

10б

информатика

2

Унусян А.В.

21

Рысич Никита

10а

информатика

3

Унусян А.В.

22

Асратян Вивиен

10б

физика

1

Аршакян А.К.

23

Восканян Лиана

11б

физика

2

Аршакян А.К.

24

Мартиросян Мариам

9б

география

1

Дарбинян Р.К.

25

Аперян Армен 

10б

         география

1

Дарбинян Р.К.

26

Асратян Вивиен

10б

химия

1

Будагиян К.Г.

27

Григорян Софья

11а

химия

1

Будагиян К.Г.

28

Григорян Софья

11а

биология

1

Агаджанян О.Б.

29

Рысич Никита

10а

обществознание

1

Золотарёва О.А.

30

Мичурова Мира

11а

обществознание

1

Золотарёва О.А.

31

Сарычева Кристина

11а

обществознание

2

Золотарёва О.А.

32

Киракосян Давид

9б

история

1

Золотарёва О.А.

33

Айрапетян Елена

9б

история

2

Золотарёва О.А.

34

Азарян Карине

10б

история

1

Золотарёва О.А.

35

Давтян Марина

10б

история

2

Золотарёва О.А.

36

Реброва Мария

11а

история

1

Золотарёва О.А.

37

Погосян Ани

11а

история

1

Золотарёва О.А.

38

Арефьев Максим

11а

история

2

Золотарёва О.А.

39

Григорянц Любовь

5а

русский язык

1

Оганесян Н. Л.

40

Симонян Мари

5а

русский язык

2

Оганесян Н.Л.

41

Дубров Иван

6а

русский язык

1

Агаджанян Я.Ж.

42

Григорян Эдгар

6а

русский язык

2

Агаджанян ЯЖ.

43

Оганян Ариана

7а

русский язык

1

Оганесян Н.Л.

44

Саргсян Даниель

7а

русский язык

2

Оганесян Н.Л.

45

Седракян Анна

8б

русский язык

1

Погосян А.М.

46

Киракосян Алекс

8а

русский язык

2

Оганесян Н. Л.

47

Мартиросян  Мариам

9б

русский язык

1

Мелконян В.Х.

48

Асатрян Виктория

9а

русский язык

2

Мелконян В.Х.

49

Демирчян Мартин

9а

английский язык

1

Маркосян А.Г.

50

Саркисова Элизи

9а

английский язык

2

Авагимова К.В.

51

Асатрян Виктория

9а

английский язык

2

Маркосян А.Г.

52

Синякова Лариса

9б

английский язык

2

Маркосян А.Г.

53

Карапетян Алина

10а

английский язык

1

Авагимова К.В.

54

Казарян Майя

10а

английский язык

1

Авагимова К.В.

55

Карамян Александр

10б

английский язык

2

БагдасарянС.Г.

56

Реброва Мария

11а

английский язык

1

БагдасарянС.Г.

57

Ервандян Артём

11а

английский язык

2

Балян Л.С.

58

Авагимова Арина

2а

математика

1

Кочарян М.М.

59

Стадник Алёна

2б

математика

2

Таптугян Л.Ф.

60

Кошкин Никита

3а

математика

2

Осипова И.В.

61

Гарсоян Гор

4б

математика

1

Сагарунян А.С.

62

Гармонникова Мария

4а

математика

2

Асланян А.О.

63

Зограбян Заруи

4а

математика

2

Асланян А.О.

64

Перикова Дарья

4а

математика

2

Асланян А.О.

65

Кондратьева Анастасия

4б

математика

2

Сагарунян А.С.

66

Маташенко Александр

2а

русский язык

1

Кочарян М.М.

67

Фомина Александра

2а

русский язык

2

Кочарян М.М.

68

Дуброва Александра

2б

русский язык

2

Таптугян Л.Ф.

69

Стадник Алёна

2б

русский язык

2

Таптугян Л.Ф.

70

Исакова Елизавета

3б

русский язык

1

Брежнева Т.Е.

71

Оганнисян Стелла

3б

русский язык

1

Брежнева Т.Е.

72

Чепрас Мария

3б

русский язык

2

Брежнева Т.Е.

73

Гармонникова Мария

4а

русский язык

1

Асланян А.О.

74

Арефьев Денис

4а

русский язык

2

Асланян А.О.

75

Овсепян Микаел

4а

русский язык

2

Асланян А.О.