К 19 апреля - Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.- в нашей школе состоялся ряд памятных мероприятий.
Тематические беседы "Без срока давности" были проведены оргкомитетом в лице учителя истории, обществознания, ОБЗР Стадник Ю.В. в начальной школе и вместе с Ученическим советом.
На информационном стенде каждый смог ознакомиться с фотографиями и историческими фактами на эту тему.
Юнармейцы во главе с
преподавателем- организатором ОБЗР, полковником запаса Татевосяном А.Ш. приняли участие в "вахте памяти", возложив цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., расположенному в Канакере.
Тема "детей-героев" и подвигов матерей в годы войны была также затронута на классных часах.









