Новости
18.06.2026
ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ
10 апреля в рамках Недели космонавтики в нашей школе прошла акция "Бескрайний космос".
Оргкомитет школы в лице Стадник Ю.В. и Стрижановой Ю. А. рассказал ученикам об исторических фактах и достижениях в области космонавтики. Ребята активно участвовали в обсуждении коллажа "Мы- первые" (фотовыставка, посвящённая истории российской космонавтики), за что получили эмблемы "Первые в космосе".

