27 марта, в последний день четверти, в нашей школе состоялся День самоуправления (День дублёра).
Ребята с 7 по 11 классы выступили для учеников начальных классов в качестве учителей, классных руководителей, завучей и даже директора. Они объясняли новые темы, проверяли домашнее задание и тестовые работы, выставляли оценки, следили за дисциплиной и порядком, сопровождали ребят в столовую, разрешали между ними споры.
На уроке физкультуры был проведен общий флешмоб.
А закончился этот день педсоветом, на котором ребята смогли поделиться своими впечатлениями от профессии учителя, рассказать о полученном опыте, представить плюсы и минусы.
В целом, все выразили желание и в последующие годы принимать участие в этом традиционном для нашей школы мероприятии.









