20 марта Игрой-викториной "Имя числительное" в 6 "А" классе завершилась насыщенная событиями Неделя русского языка.
Три команды шестиклассников соревновались в разгадывании ребусов, решении тематических заданий- находили числительные, исправляли ошибки, искали числа в пословицах.
Ребята также представили свои домашние заготовки- рассказы с упоминанием наибольшего количества произведений, в названии которых фигурируют числительные.
Конкурс капитанов и блиц-турнир помогли компетентному жюри и гостям мероприятия во главе с директором школы Хачатурян С.Д. выявить победителей Викторины. Ими стали участники команды "Гугл умов".
В завершении ребятам за командные и личные успехи были вручены грамоты.
ИГРА-ВИКТОРИНА была подготовлена и проведена учителем русского языка Погосян С.С.









