6 марта в актовом зале школы состоялся праздничный концерт "Три царевны под окном. Музыкальная завалинка", посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Лиричной песней "Милая мама моя" открыли праздник ребята из школьного хора "Весёлые нотки" под руководством Галстян Р.С.
Волшебная сказочница- ведущая (председатель родительского комитета Маташенко М.А.) поведала присутствующим о школьном Лукоморье, в котором сплелись в дружном единстве герои сказок разных народов.
Танцами, сценками и песнями поздравили ребята своих учителей, мам и бабушек.
Мышонок Пуй-пуй и осьминожки, Баба-Яга, Бездельница Ури и кикиморы, кавказские красавицы и царевны с яркими костюмами добавили в праздник красочности и веселья, создавая рецепт прекрасного весеннего настроения, особенно прочувствованного и переданного солистами школьного вокального ансамбля "Звуки музыки" (руководитель Сарафян К.К.).
Красивым завершением праздника стало исполнение известной песни "Дарите женщинам цветы" (4 "А" класс), цветочные подарки, салют и прозвучавшее поздравление с 8 марта заместителя директора школы Оганесяна Ю.С.
Организаторы: оргкомитет и родкомитет школы.
Активные участники: оргкомитет, родкомитет, хор, вокальный ансамбль, ученики 2 "А", 2 "Б", 3 "А", 4 "А", 5 "А", 6 "Б" классов вместе с классными руководителями, учитель рисования Е.Н.Коваленко в роли современной бабушки и главный специалист по костюмам - учитель труда Агаджанян И.В.









