Новости
18.06.2026
ПОДАРИЛИ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ
Завершалась традиционная школьная акция "ДАРИМ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ", приуроченная к Международному дню дарения книг (14 февраля).
В этом году, благодаря 3 "А", 3 "Б", 4 "Б", 5 "А", 6 "А" и 9 "Б" классам, библиотечный фонд пополнился 59 экземплярами интересных книг. Наибольшее количество собрали ученики 3 "А". Их будет ждать награда.
Акция дарения книг будет продолжена Книжным марафоном (буккроссингом) "Читаем и делимся", в рамках которого группы ребят из разных классов прочтут несколько книг, представят и обсудят их на библиотечном литературном мероприятии, а потом торжественно подарят. Лучшие команды получат награды.
Заведующая библиотекой- Акопян Г.В., библиотекарь- Папазян Ж.Р.




