19 февраля во дворе школы состоялись военно-спортивные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества.
Команды 10-х классов - "Разведчики"(командир - Атаев С.) и "Десантники" (командир - Карапетян М.) состязались между собой в челночном беге, эстафете с разборкой- сборкой автоматов, на "минном поле", в доставке воды, в упражнениях на силу и выносливость, в армрестлинге и перетягивании каната.
По итогам состязаний победили десантники (10 "Б").
Директор школы Хачатурян С.Д. вручила грамоты отличившимся участникам в личных зачётах и командам.
В мероприятии приняли участие завучи школы, учителя и ученики других классов.
Организаторы:
преподаватель-организатор ОБЗР, полковник запаса Татевосян А.Ш., оргкомитет школы в лице Стрижановой Ю.А.
Судьи- учителя физкультуры: Присекина А.А., Геворкян А.В.









