Здравствуй, школа! День знаний!

1 сентября 2022 года в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний – 1 сентября. Самые младшие школьники в первый раз участвовали в этом красочном и весёлом мероприятии. Они рассказывали стихи, исполняли песни и танцевали. А старшеклассники вместе с выпускниками начальной школы и учителями встретили малышей в Стране знаний сказочным представлением.

В завершение праздника будущие выпускники вручили первоклассникам подарки. А затем под звуки колокольчика отвели за руку на первый в жизни урок.

Своё напутственное слово ученикам сказали директор школы Хачатурян Светлана Дмитриевна, гости мероприятия и иеромонах Давид, священник Покровского храма города Еревана, который по доброй традиции благословил собравшихся и окропил святой водой.

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Здравствуй, школа! День знаний!