Выпускники начальной школы!

Выпускники 4-ых классов по доброй традиции в конце мая прощаются с начальной школой.

В этом году ученики 4 «А» и 4 «Б» классов пригласили весь школьный коллектив на выпускные концерты. Под руководством своих  энергичных классных руководителей Асланян Анжелы Ованесовны и Сагарунян Алисы Сергеевны ребята подготовили настоящий музыкальный фестиваль талантов. Дети пели, танцевали, читали стихи и играли на музыкальных инструментах для любимых педагогов. Трогательным и немного грустным было их прощание со своими первыми учителями. Родители, не скрывая слёз, сказали слова искренней благодарности всему школьному коллективу.

Директор школы Хачатурян Светлана Дмитриевна и заместитель директора по воспитательной работе Оганесян Юрий Сергеевич вручили ребятам грамоты за отличную учёбу и пожелали всем хорошего летнего отдыха.

Все гости получили большое удовольствие от праздничных концертов выпускников начальной школы!

Выпускники начальной школы!