02.06.2022
Линейка детской школьной организации "Цветик-семицветик" - "Итоги учебного года"

В эти майские тёплые дни под руководством заместителя по воспитательной работе Оганесяна Юрия Сергеевича старшая вожатая школы Стадник Юлия Владимировна провела традиционную торжественную линейку детской школьной организации «Цветик-семицветик» - «Итоги учебного года».

Ученики дружно исполнили гимн организации и под руководством командиров хором с гордостью повторили девизы каждой команды.

Были подведены итоги «Конкурса лепестков». Посчитаны лепестки, заработанные каждым классом в течение учебного года за совершение «добрых дел» и за участие в жизни школы по направлениям деятельности организации.

В завершение линейки по результатам школьных олимпиад и по итогам «Конкурса лепестков» директор школы Хачатурян Светлана Дмитриевна вручила заслуженные грамоты обучающимся и командам.