Неделя ПСИХОЛОГИИ

В рамках «Недели психологии»  в 1-11 классах педагогом-психологом Гукасян Гаяне Агвановной проводятся различные мероприятия. Это беседы, тренинги, игры.

В начальной школе психолог побеседовал с детьми на тему «Что такое хорошо и что такое плохо?».

В 5-8 классах прошёл тренинг «Вредные привычки – не мои сестрички!». Гаяне Агвановна объяснила, как важно вести здоровый образ жизни и как это влияет на самооценку человека.

В старших классах (9-11классы) была проведена игра «Пересадка сердца». Это тренинг, который помогает выработке навыка принятия правильного решения, подсказывает, как мобилизоваться, как работать в команде и стать лидером в рабочей группе. Эта игра также помогает сплочению коллектива.

Неделя психологии поможет ребятам в становлении личности и выработке хороших привычек.

Неделя ПСИХОЛОГИИ