Конкурс чтецов в рамках проекта "Наши истоки"

3 декабря 2021 года в школе прошёл финальный этап конкурса чтецов в рамках проекта «Наши истоки». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов. На отборочных этапах были прочитаны трогательные стихи о семье, Родине, школьных традициях. В финал вышли самые достойные представители каждого класса. Борьба была напряжённой. Но члены авторитетного жюри всё-таки смогли определить победителей финала в двух возрастных категориях.

Председателем жюри, режиссёром школьной театральной студии «Новое поколение», замечательным актёром театра и кино Залакяном Левоном Давидовичем детям были вручены грамоты за призовые места, дипломы за участие в финале и ценные призы. Также членами жюри являлись заведующая школьной библиотекой Акопян Гоар Владимировна и библиотекарь Папазян Женя Рустамовна.

Мероприятие открывал школьный хор «Весёлые нотки» под руководством учителя музыки Галстян Розы Сергеевны. На празднике присутствовали гости – директор школы Хачатурян  Светлана Дмитриевна, заместитель директора по воспитательной работе Оганесян Юрий Сергеевич.  Классные руководители и учащиеся начальной школы пришли поддержать своих одноклассников. В подготовке мероприятия также участвовала учитель ИЗО и МХК Коваленко Елена Николаевна. Провела праздник старшая вожатая школы Стадник Юлия Владимировна.

Конкурс чтецов в рамках проекта "Наши истоки"