Юнармейцы ФГКОУ "СОШ № 21" на Международных учениях МЧС

6 декабря 2021 года юнармейцы школы под руководством заместителя директора по воспитательной работе Оганесяна Юрия Сергеевича, при участии учителя ОБЖ и НВП полковника запаса Татевосяна Ашота Шемавоновича и старшего вожатого школы Стадник Юлии Владимировны посетили Российско-Армянский центр гуманитарного реагирования, где проходили международные учения по организации оказания помощи пострадавшим в результате землетрясения. Ребята с нескрываемым интересом наблюдали за организацией поисково-спасательных работ в завалах.

После окончания учений юнармейцы встретились с заместителем Министра Российской Федерации по делам ГО и ЧС генерал-лейтенантом Гречушкиным Николаем Николаевичем. После небольшой беседы офицер с удовольствием сфотографировался на память с подрастающим молодым поколением юнармейцев и пожал ребятам руки.

Директор Российско-Армянского центра гуманитарного реагирования Полещук Юрий Владимирович, принимавший участие в беседе и пригласивший юнармейцев на учения, сказал, что для учащихся школы будут организованы новые интересные и познавательные встречи с работниками Центра. Ребята порадовались этому известию.

Мероприятие прошло с пользой для юнармейцев!

Юнармейцы ФГКОУ "СОШ № 21" на Международных учениях МЧС