Встреча учащихся с пилотажной группой "Русские витязи"
 21 ноября 2021 года в рамках Всероссийской акции «Есть такая профессия — Родину защищать!» юнармейцы и учащиеся ФГКОУ "СОШ № 21" в сопровождении заместителя директора школы по воспитательной работе Оганесяна Юрия Сергеевича и старшей вожатой Стадник Юлии Владимировны посетили авиабазу «Эрибуни» г.Еревана.
   Проходивший на базе День открытых дверей в/ч пп.63530, был посвящён 111-ой годовщине со дня открытия Качинского высшего военного авиационного ордена Ленина Краснознамённого училища лётчиков имени А.Ф.Мясникова. Одним из выпускников училища 1985 года является командир авиабазы полковник Петров Александр Георгиевич.
   Юнармейцы познакомились и побеседовали с экипажем всемирно известной пилотажной группы «Русские витязи». В беседе также принимали участие командир авиабазы полковник Петров А.Г. и заместитель командира по военно-политической работе подполковник Шаршов Дмитрий Сергеевич.  Сразу после выступления лётчиков юнармейцы сфотографировались с командиром пилотажной группы «Русские витязи» гвардии полковником, Заслуженным военным лётчиком Российской Федерации Алексеевым Андреем Анатольевичем. Восхищение мастерством наших лётчиков переполняло ребят и всех присутствовавших на мероприятии! Гордость за свою Родину — вот что испытывает каждый юнармеец и патриот своей страны в такие моменты!
   После знакомства с лётчиками учащиеся посетили мемориал погибшим при исполнении служебного долга офицерам в/ч пп.63530. Присутствовавшие почтили их память  минутой молчания. Юнармейцы возложили к мемориалу цветы. «Есть такая профессия — Родину защищать!».

Встреча учащихся с пилотажной группой "Русские витязи"