Новогодняя сказка для начальной школы.

25-26 декабря в школе прошли новогодние елки. В этих веселых  новогодних  представлениях  приняли  активное участие учащиеся 4-а класса (Прокопенко Дарья, Кельперис Мирелия, Кримлян Инга), учащаяся 5-а класса (Джабриелян Ануш) и родители 4-а класса (Прокопенко И.Е., Лобода Е.С., Кельперис И.О.). В этом году нечистая сила, в лице Бабы Яги, Кикиморы, Разбойницы и Снежной королевы (Тяпкина С.В., Лобода Е.С., Прокопенко И.Е., Прокопенко Д.) захотела  поучаствовать в конкурсе на лучшую Снегурочку. К счастью, планам нечистой силы помещали  Зима (Лукина Л.В.), Снегурочка (Лукина Г.), Дед Мороз (Григорян А.) и  веселые цыгане (Кримлян И., Джабриелян А.). Сказка получилась очень интересной, полной искромётного юмора. Все участники и зрители получили заряд бодрости и массу позитивных эмоций.

Новогодняя сказка для начальной школы.