Ученический совет

С целью привлечения обучающихся школы к сотворчеству и сотрудничеству с педагогическим коллективом в процессе  внеурочной воспитательной деятельности в школе  работал Совет лидеров, который руководил работой всего ученического совета 5 -11 классов. Совет лидеров принимал участие в организации и проведении  многих общешкольных мероприятий и праздников   (День Знаний;  линейка Последнего звонка;  праздник Масленицы;  концерты,  посвященные Дню учителя,  8 марта, 23 февраля;  КТД «Дети разных народов,   мы мечтою о мире живем»)  и другие.

Также по сложившейся традиции в течение всего учебного года

проводились рейды по проверке школьной формы, по проверке  состояния учебников, рейд «Классный уголок.

Ученический Совет  работал в соответствии с методической темой школы: «Единство обучения и воспитания – важнейшее условие эффективности современного образовательного процесса».

Основной целью  воспитательной работы в школе  является создание условий, при которых происходит становление личности. Необходимо  развивать его моральные и нравственные ценности, творческий потенциал, способствовать умственному, эмоциональному и физическому здоровью

Каждый ученик должен реализовывать себя не только в учебной деятельности, но  и в  различных избранных им ролях  и добиться успеха!

Ученический совет