Праздник «Прощай, начальная школа» 4 «А» класс

Праздник «Прощай, начальная школа»

30 мая у ребят 4 «А» класса, классный руководитель Асланян А.О.,  состоялся праздник «Прощание с начальной школой». Торжественная обстановка, красиво украшенная сцена, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.   Дети   поднялись на сцену последний раз в качестве учеников начальной школы. Родители смотрели  на  них с трепетным волнением. Впереди столько нового, неизведанного, но это в будущем, а сегодня они пели песни, читали стихотворения и танцевали  (танец «Ромашки», танец «Дружбы»). Самым  трогательным и волнующим моментом было, когда выпускники начальной школы  танцевали вальс. Было много моментов, когда улыбка не сходила с лица.  Были также  слёзы радости  и  грусти.    Ребятам было жаль попрощаться со своей первой учительницей.

Директор школы, Хачатурян С.Д., поздравила четвероклассников с окончанием начальной школы и пожелала дальнейших творческих успехов. Дети поблагодарили администрацию школы за комфорт и уют и признались, что лучше  школы нет.

Праздник «Прощай, начальная школа» 4 «А» класс