Праздник «Последнего звонка»

24 мая 2018г.  состоялась торжественная линейка. Для выпускников прозвенел последний звонок, который прошел в атмосфере незабываемой торжественности.

С раннего утра праздник «Последнего звонка» собрал в школе всех, кто причастен к этому дню – родителей, учителей, гостей, выпускников, первоклассников, друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника.

Выпускники  поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике. К ребятам с напутственными словами обратились учителя, родители и гости. По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники. Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения.

Праздник «Последнего звонка»