Сайт Федерального Государственного Казенного
Общеобразовательного Учреждения школы № 21
на территории Республики Армения.
Традиционный школьный конкурс чтецов

По старой доброй традиции в нашей школе ежегодно проводится конкурс чтецов, посвящённый разным темам.  27 апреля  ( к Всемирному  дню театра) учащиеся начальной школы в рамках проекта «Театр и дети» вновь собрались в актовом зале, чтобы посоревноваться в выразительном и эмоциональном чтении стихотворений, проникнуться их настроением, состязаться в умении входить в образ героев.

Юных конкурсантов  оценивало компетентное жюри в составе директора школы Хачатурян С.Д., актера  русского Драматического театра им. Станиславского, учителя русского языка и литературы Мелконян В.Х. Всего в конкурсе приняло участие 32 ученика. Жюри определило победителей по следующим номинациям: «Будущий профессионал» - Григорян Эдгар, «Зрительские симпатии» - Амбарцумян Инна, Бушуева Кира, «Симпатия жюри» - Вишняков Георгий, Сгоян Анжелина. За своё мастерство и старание  все  учащиеся  удостоились грамот и аплодисментов зрителей.

Традиционный школьный конкурс чтецов