7 апреля – Всемирный день здоровья.

Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы учащиеся школы  могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Праздник здоровья и отличного настроения прошел во дворе школы  под руководством учителя   физкультуры  Селипановой  И.Л. для учащихся начальной школы.

На свежем воздухе под веселую музыку  интересно и динамично прошли увлекательные упражнения для всех участников.

День прошел на одном дыхании — все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.

Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке  и проявить свои лучшие качества.

7 апреля – Всемирный день здоровья.