Акция «Кормушки для птиц своими руками»

Традиционную акцию провели   ученики младших классов. Им  было дано задание: дома, вместе с родителями, бабушками и дедушками сделать необычную, но функциональную кормушку для птиц.  Ребята потрудились на славу, и теперь плоды их труда украшают деревья на школьном дворе. Кормушки повесили не очень высоко от земли, чтобы ребята могли самостоятельно загружать в них корм для птиц.  Участие в акции «Кормушка» было, конечно же, добровольным, но практически все ученики начальной школы с радостью  сделали птичьи домики.  Сейчас в каждом классе ежедневно назначается ответственный за наполняемость кормушек — ребята приносят пшеничную крупу, семечки, сухие белые хлебные крошки, чтобы птицы не голодали.

Акция  «Кормушки для птиц своими руками»