28.11.2017
Всероссийская военно-патриотическая акция «Есть такая профессия – Родину защищать».

Авиабаза «Эребуни» встречала  не совсем привычных гостей. Сюда на экскурсию приехали учащиеся  десятых классов

В ходе занятия старший  лётчик авиабазы «Эребуни» ст. лейтенант  Карасев  Д.А. познакомил учащихся с жизнью и бытом военнослужащих авиабазы по призыву, распорядком дня, разъяснил отдельные положения устава Внутренней службы, ознакомил с обязанностями лиц суточного наряда….

Экскурсия продолжалась в течение  нескольких часов, но время  пролетело быстро, почти незаметно.